SWALLOW THE SUN: Tour mit OCEANS OF SLUMBER und AEONIAN SORROW

SWALLOW THE SUN: Tour mit OCEANS OF SLUMBER und AEONIAN SORROW

Im April und Mail 2019 sind SWALLOW THE SUN auf Europa-Tour und geben auch einige Konterte in Deutschland, Österreich und der Schweiz.

Als Support bringen SWALLOW THE SUN die beiden Bands OCEANS OF SLUMBER und AEONIAN SORROW mit.

SWALLOW THE SUN, Oceans Of Slumber, Aeonian Sorrow  – Konzert-Daten 2019

25.04.19 Thu DE – Bochum, Rockpalast
26.04.19 Fri – tba
27.04.19 Sat IT – Milano, Club Legend
28.04.19 Sun FR – Lyon, Rock’n’Eat
29.04.19 Mon ES – Barcelona, Boveda
30.04.19 Tue ES – Madrid, Caracol
01.05.19 Wed PT – Porto, Hard Club
02.05.19 Thu PT – Lisbon, RCA
03.05.19 Fri ES – Bilbao, Sala Groove
04.05.19 Sat FR – Nantes, Le Ferailleur
06.05.19 Mon UK – London, Underworld
07.05.19 Tue BE – Sint Niklaas, De Casino
08.05.19 Wed DE – Trier, Mergener Hof
09.05.19 Thu CH – Luzern, Schüür
10.05.19 Fri AT – Wien, Viper Room
11.05.19 Sat CZ – Prag, Nova Chemelnice
12.05.19 Sun DE – Hamburg, HeadCrash

andrea
Kümmere mich seit 1999 um Reviews, Interviews und den größten Teil der *Verwaltung*, Telefon-Dienst, Beschwerdestelle, Versandabteilung, Ansprechpartner für alles, Redaktionskonferenz-Köchin...